Сообщение отправлено
Я

Электрическая «табуретка» от BMW

Концерн BMW опять удивляет своими концептами и на этот раз выход скутера, вдогонку к футуристическому концепт-байку Vision Next 100 для кого то был ожидаем, хотя многие все же отдают предпочтение обновленным Vespa.

Motorrad Concept Link - это скутер будущего, я бы даже сказал далекого будущего. Весь его образ говорит о его будущем хозяине, начиная от ручек и заканчивая сиденьем. Открытый маятник в противовес закрытой передней подвеске подчеркивает технологичность аппарата. Что же сказать про приборную панель? Если это вообще можно назвать панелью приборов, как таковых приборов на ней нет, сливаясь с рулем вся эта композиция больше похожа на гаджет от игровой приставки.

Все вполне логично если учесть, что это чудо приводит в движение электрический мотор от питающей его батареи, которая расположена в нижней части мини-байка. Под сиденьем есть отсек для хранения вещей, попасть в который можно через боковую крышку.

Из электронных фишек, очень интересным на мой взгляд, стало умение скутера выбирать и подсказывать более интересные, с точки зрения ландшафта, пути следования и к тому же подбирать музыку в унисон обстановке.
Да, на нем есть музыка. Гениально... #bmw

5096
Изображение