Сообщение отправлено
Я

«Мото Весна» Мото выходные.

Не прошло и недели, после окончания мото салона ИМИС в нашем городе, как в столице нашей страны началась выставка «Мото Весна»

С первого взгляда она не велика, два павильона общей площадью около 6 тысяч м2, но как не странно, смогла вместить в себя много интересного.

Пятница, хорошая погода, по сравнению с заснеженным Питером, просто сказка. Самый правильный день если ты хочешь спокойно осмотреть все достопримечательности, обойти все стенды и кастом зону.

Было приятно увидеть много друзей и знакомых из северной Столицы. Этот показательный факт говорит о том, что не только Москва может нам показать что то из новинок, но и мы готовы привозить в столицу свои разработки и кастом произведения.

Сама же кастом зона, как обычно вынуждала разбегаться глазам в разные стороны. Количество мотоциклов от всевозможных мастерских из разных городов зашкаливало.

Суббота началась с дождя, но это не омрачило настроения и толпы людей ринулись поглазеть на новинки мотопрома.

Редкая возможность познакомиться и посидеть на мотоциклах от известных марок, а выставлены были Aprilia, Moto Guzzi, Honda, KTM, BMW, Indian и Harley Devidson.

На экспонатах часто можно было заметить резвящихся юных байкеров, которые помещались на них целыми группами.

Для желающих прикупить себе что -нибудь из одежды или мото экипировки так же ждал огромный выбор, различные бренды от российских и зарубежных производителей.

Мои выходные прошли в хорошем настроении и не смотря на то, что блюстители порядка дали понять гостям и продавцам алкоголя, что распитие спиртных напитков запрещено на подобных мероприятиях, каждый получал приятные эмоции по своему.

Согревающей порцией самогона с украинским салом можно было угоститься на стенде Harley Days, что существенно помогло гостям стенда влиться в атмосферу предстоящего в августе праздника.

4847
Изображение