Сообщение отправлено
Я

Музыка нас связала...

В предверии празднования дня защитника отечества и кульминации масленичной недели, в нашем городе произошло еще одно событие. Вопреки всем скептикам, для жителей Санкт Петербурга, свои двери открыл долгожданный стадион.

По этому случаю проходил концерт с участием таких групп как «Би-2», Баста, бит-квартет «Секрет», «Чайф», «Танцы Минус», 25/17, The Hatters.

Байкеры уже могли посетить его пару недель назад, когда проходило первое тестирование арены, но количесто посетителей было ограничено 10 тысячами.

В среду, на стадионе побывало более 35 тысяч человек и не малая часть этой публики были мотоциклисты, прогуливаясь по танцполу и подтребунным помещениям, где к слову сказать было большое количество кафе, можно было встретить как представителей мотоклубов, свободных байкеров и даже целые группы, ярко выделяющехся своим хорошим настроением отдыхающих .

Кто то слушал музыку, кто то прогуливался по территории VIP- зон, а кто то встречал улыбкой у кастомных мотоциклов, которые были выставлены на всеобщее обозрение. Одним словом, нас было много и мы выделялись.

Событие удалось, уверен, что усилия по строительству этой арены оценят все ее гости, ведь это единственное в России сооружение такого масштаба, отвечающее требованию любых организаторов, и концерты, которые могут проводится на Стадионе, подарят незабываемые впечатления.

2183
Изображение