Сообщение отправлено
Я

IMIS 2017 Новые вершины - привычный формат.

Вот и случилось то, чего многие ждали и о чем анонсировали Организаторы Мотосалона.

IMIS переезжает в «Экспофорум» и это событие является частью развития, новый этап, для крупнейшей в России мотовыставки.

Перед посетителями, так же открываются новые просторы, «Экпофорум» это современный выставочный комплекс с удобным транспортным сообщением, внутренней инфраструктурой, и огромными возможностями для организаторов.

В этом году, Мотосалон расположится на территории в 18 тысяч квадратных метров, из них 13 тысяч метров «INDOOR» с различными развлекательными, торговыми, клубными и выставочными площадками , так же уличная спортивная площадка размером в 5 тысяч квадратных метров «AUTDOOR», на которой пройдут:

«Кубок IMIS по Стант райдингу»

Мотофристаил - Показательные выступления ведущих российских и зарубежных "летающих" мотоциклистов.

Мототриал - Зрелищное преодоление препятствий на мотоцикле

Мотоджимхана - Турнир по фигурному вождению мотоцикла.

Все эти события наполнят весенние выходные любой семьи или компании.

Не малая часть выставки будет выделена для спортивного кластера. Развитие мотоспорта в нашей стране стремительно набирает обороты и участие спортсменов - это возможность не только показать себя, но и подрастающему поколению, в живую, пообщаться с мастерами высочайшего уровня и легендарными личностями, с головой окунуться в мототехнику и атмосферу мотоспорта.

При всех масштабах атмосфера остается прежней и нет сомнений, что мотостолица в очередной раз проявит себя и окутает гостей города своей теплотой и уютом.

В дневнике Ветра вы можете увидеть экскурсию по EXPOFORUM с организатором выставки - Михаилом Некрасовым.

3280
Изображение