Сообщение отправлено
Я

Смешайте но не взбалтывайте

Rebel- Бунтарь
Хорошо бунтавать когда ты Honda, а еще лучше когда у тебя 45 лошадей уместились в два стакана с горкой.

Круизер Honda Rebel всем своим видом притягивает к себе. Начиная от бака, который задран так, что вы можете использовать все его внутреннее пространство без остатка, по ходу вашей езды, все до капли стечет в карбюратор, вам даже не нужно будет его отжимать и заканчивая стопаком, который на мой, сугобо личный взгляд, просто обязан стрелять плазменными кирпичиками в тех, кто на прошлом перекрестке не пропустил вас вперед.

Индивидуальный окрас к дизайнерам видимо пришел в голову постепенно, вы только представьте как бы этот мотоцикл мог выглядеть с крылом в основной цвет. Уверен что решение покрасить переднее крыло одновременно с рамой не меняя колер было волевым.

Приглядевшись к передней части мотоцикла в виде ЖК приборки и кругловатых зеркал, можно с уверенностью понять, это твой друг на всегда, если ты не поедешь на нем далеко. В доопции этой чудо смеси боббровых колес с баком от классика есть кофры толщиной с два планшета и прикуриватель, гениально, не правда ли...

А самое главное, что есть возможность без потерь во времени снять поссажирские сиденье и подножки, если вдруг подруга вас не накормила завтраком а вы собрались в путешествие на юг города.

Одно не поддаётся моему пониманию, почему тросики газа задраны в месте с баком вверх, видимо в этом есть какая то логика, ведь над байком работали теже специалисты которые создали и другие новинки этого и прошлых лет, многие из них имеют прекрасную жизнь
Все герои вымышлены... #Honda

Я люблю технику Honda потому что:
Проголосовало 85 человек
2064
Изображение