Сообщение отправлено
Я

«Мотоцикл для меня - священный предмет»

Ларри не индеец. Прозвище дали в честь его первого мотоцикла Indian Scout. Он ездил на чепере через всю Америку, мог ограбить банк или магазин, его могла постичь пуля, но вместо этого он попал в тюрьму. В возрасте 23 лет Индеец Ларри начал осваивать азы автослесаря. Книги по философии, курсы по сварке и механике, вот чем он был занят эти три года.

Мотоцикл для меня- священный предмет. Когда я выезжаю на нем, то в какой то момент, езда для меня становится медитацией.

Я́ еду в потоке. Другие как делают? из прицепа выгрузят мотоцикл и на выставку. Это не мотоцикл- это что то другое. А я люблю на мотоцикле ездить. Я́ и делаю их для езды.Индеец Ларри
.

Ларри возвращает Бобра, высокий руль, маленький бак, отсутствие переднего тормоза и крыла. Он не использовал станки и предпочитал делать все руками, не скрывать болты и подчеркивать их. Старая школа, вот что помогало в построении байков.

Любовь к чеперам и стантрайдингу наполняла его жизнь. Ларри выставлял мотоциклы на байкшоу и там же выступал сам и однажды делая свой любимый трюк, езда стоя на баке, он упал. Травма головы и кома.Через двое суток он скончался не приходя в сознание.

Я́ люблю жизнь, но смерти я не боюсь. Для меня не имеет значения, проснусь я завтра или нет, мне и так хорошоИндеец Ларри
.

5010
Изображение