Сообщение отправлено
Я

Турнир по боулингу от Victory Riders Russia

22 команы, 88 игроков белее ста гостей, 4 часа боулинга и...

Давайте все по порядку.
Первый турнир состоялся еще а декабре прошлого года, участвовали не более 10 команд.
Это было хорошее начинание которое просто обязано стать традицией. Так тому и быть!

В эту субботу кажется только ленивый не приехал в боулинг. Количество мотоциклистов и одобряющих превзошло ожидание! Команды не просто были готовы играть, но и были в "Цветах", клубных футболках и всячески заявляли о своих намерениях победить! Группы поддержки, друзья, дети! Это был самый настоящий турнир! Встряска в зимнюю спячку.

Перечисление команд не имеет смысла, были и "Тяжеловесы" и клубы с женским обличьем. Уже на разминке лидеры показали себя. Кто то выделялся слаженностью и четкостью бросков, кого то собственными шарами и отработанными движениями, но как говорится "смотри на счет"

Турнир начат!
Количество дорожек впечатляло и пока можно было дойти до одной стороны происходящее на другой уже менялось. Фавориты наметились к началу второй партии!


Девушки тоже не отставали! Изо- всех сил стараясь и научиться играть, для кого то это был первый опыт и догнать лидеров! Но у прекрасного пола был свой турнир и он прошел не менее зажигательно.

Три игры и турнир окончен. Подсчет очков!

.Вот и прошел наш общий маленький субботний январский мотопраздник!
Мы старались! И кажется все получилось!!! Анализируя итоги прошедшего турнира, можно с уверенностью заявить: БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ!!!Викторыч Вице- Президент "Victory Riders Russia"

И так результаты:

Третье место в турнире - женская лига" - команда "Motolife Chicks" c результатом - 988 очков;

Второе место в турнире - женская лига" - команда "MGT" с результатом - 1083 очка; При этом, девчонки кроме того, что подготовили специальную форму к турниру, играли так старательно, что закончили его самыми последними по времени! И рубанули еще один приз в номинации: "Тише едешь, дальше будешь"!


"Первое место в турнире - женская лига" - команда "Сердца дорог" с результатом - 1158 очков!
А вот в этом месте организаторы "тупанули" и не отметили лучший результат игрока женской лиги! Лучшим игроком нашего турнира среди девчонок стала "Рыжик" из команды "MGT"! "Рыжик" в качестве приза получает билет на концерт "Группировки Ленинград", который состоится 16 апреля в СК "Сибур Арена", только при условии, что обратит внимание на наш отчет и позвонит организаторам турнира!

Третье место в турнире" - команда "Motolife" с результатом - 1493 очка;

Второе место в турнире" - команда "Normans Riders" c результатом - 1612 очков; Парни!!! Вам тоже необходимо связаться с организаторами, так как Вы не все ништячки получили!!!

И наконец, бесспорным лидером турнира, стала команда настоящих бойцов из клуба "NORDIC SPIRIT", порвавшая всех с результатом - 1630 очков!!!!! #victoryridersrussia

3712
Изображение