Сообщение отправлено
Я

Любовь зла или по расчёту?

"Если женщина не видела в мужчинах другой защиты, она жаждет от них денег. Так работает архаический страх выживания".

Тема денег и любви всегда трогала людей. Некоторые считают, что получив любовь, будут и деньги; некоторые, что главное деньги, а любовь дело наживное; некоторые, что за все бороться надо; другие уверенны, что все само придет.

Феномен содержанства существует уже не первый век. Желание быть на иждивении у мужчин - это по итогу формальное детское желание «принца на белом коне».

Ещё важный момент, такая женщина не может стать первой для своего мужчины. И от этого ценность такой женщины очень страдает. Вот с этого и начинается экономическое насилие, которое ничем не легче физического. В таком варианте депрессия и высокий уровень тревожности абсолютные спутники жизни. Женщина вынуждена молчать и терпеть. Задача у неё только одна - ублажать хозяина, быть рядом и терпеть все выходки.

Кстати, когда в таких отношения мужчины банкротятся, то отношения сразу прекращаются. И становится ясно, что «любовь» была обычной денежной зависимостью. Самое страшное, когда женщина не хочет себе признаться, что деньги ей важнее любви, свободы, уважения и всего остального. Прикрываясь детьми, статусом или «любовью», нет шансов выйти из этой проституции. Доверие и близость в паре такие женщины тяжело создают.

А как насчёт содержанства в мотосообществе? Что вы думаете об этом? Встречали двоек или мотоциклисток с такими жизненными принципами или все девушки в мототусе исключительно за чистую любовь?)

P.S. Все совпадения с чьими-либо жизненными сценариями случайны.

Замуж только
Проголосовало 142 человека
5240
Изображение