Сообщение отправлено
Я

LoveПрохват 2017 !LoveПрохват 2017 !

Вот вам спасибо!

Запись удалена автором или модератором

Очень круто получилось и в этот раз. "Лавка" удалась на славу - концертная программа, конкурсы, фаер-шоу... В этом году получилось даже искупаться.)
Не смотря на лёгкую непогоду, отдыхающие не обламывались и народ откисал не только под навесами и в шатрах, но и на центральной площадке перед сценой постоянно кто-то тусил.
Порадовала встреча со старыми друзьями, с которыми я знаком с самого первого моего сезона и так редко вижусь. Некоторые из них за время нашего знакомства уже одомашнились, завели семьи, родили детишек...)
Хочу выразить огромную и искреннюю благодарность всем организаторам этого мероприятия, Диме Касперу и команде Custom Lab. за пышный стол а также всем участникам и сочувствующим.
Отдельно хотелось бы отметить "Д'Артаньяна", что так смело поднимал руку на девушку за сценой... Надеюсь, что он сейчас читает этот отзыв и понимает, что так делать впредь нельзя.
Итак, LoveПрохват удался, сохраняя и преумножая традиции, о чём говорит растущее число голых марафонцев)) Ждём с нетерпением следующего сезона и LoveПрохват-2018! )

2045
Изображение