Сообщение отправлено
Я

Мотодвижуха Ромса - лекция Психология водителяМотодвижуха Ромса - лекция Психология водителя

Отзыв организатора Лекционной Мотодвижухи

Вчера весело и непринужденно прошла лекция по Психологии водителя мотоцикла!

Ромс рассказывал про, ставшие уже классическими, ПИСы - проявления инстинктов самосохранения, определенных Кейтом Кодом, но с поправкой на нашу обычную дорожную езду.

Некоторые инстинкты, обычные в нашей жизни, для мотоциклиста губительны. Роман описал их и показал, как хитрыми приемами можно от этих опасных событий избавиться.

Обсудили ошибки мотоциклистов, совершенные под воздействием инстинктов, и других глупостей.

Никакое видео и фото не может показать, что реально происходит на лекции! Но кто был и видел - уже не забудет ни правильную посадку, ни руление!

Кажется, наш класс на Рашетова, 13, скоро перестанет вмещать всех слушателей и нам придется искать новое место для лекций.

Кстати, если у вас есть идеи, где могут приютить Ромса и компанию на пару часов вечером раз в две недели - сообщайте! Нам подойдет как лекционный зал, так и небольшой тихий бар у метро. Сделаем кассу, развлечем посетителей мото-уроками :).

А через 2 недели у нас последняя лекция из цикла и начнется все сначала - от азов вождения мотоцикла до стратегии и тактики. Присоединиться к курсу лекций можно в любой момент.

Оригинал: http://vk.com/mototrackspb

3859
Изображение