Сообщение отправлено
Я

О планах МотоСолидарности на предстоящий мотосезон

Доброго времени суток. Впереди новый вот уже 5 по счету сезон Мотосолидарности, и мы хотели бы поведать Вам о наших планах.

Система взаимопомощи на дорогах Санкт-Петербурга работает через оператора, который 24 часа в сутки в любой день недели готов принять звонок о помощи, проанализировав ситуацию, сделать смс рассылку всем кто оставил свой номер для смс оповещения, а так же вызвать сотрудников ДПС, Скорую, и т.д. Оператор параллельно дублирует эту информацию в приложение Мотоспутник, портал Мотобратан, и на сайт Мотосолидарности.

Четвертого апреля состоится II форум Мотосолидарности, где выступят активные участники мотодвижения нашего региона, так же будут развлечения и общение в демократичной обстановке. Все средства с входа и возможно бара будут потрачены на затраты по содержанию проекта. К дате форума будет выпущена 3 партия толстовок Мотосолидарности, в том числе серии «Патриот» на русском языке. Формирование заказа начнется с 24 февраля.

17-19 апреля Мотосодидарность будет представлена на международной мотовыставке IMIS. Это хорошая возможность донести до тех, кому только предстоит в этом году открыть свой первый сезон, что в случае беды, ему протянут руку помощи другие мотоциклисты.

К началу мая выйдет обновленная версия информационного сайта www.motosolidarnost.ru/, отвечающая актуальности предстоящей работы мотодвижения.

9 мая совместно с Администрацией города все желающие участники Мотосолидарности примут участие в параде, посвященном 70 летию победы.

К середине мая завершится регистрация Мотосолидарности в качестве некоммерческой общественной организации. С этого момента проект получит официальную возможность защищать права и законные интересы граждан, оказывать юридическую помощь, проведение профилактических мер по повышению безопасности на дорогах Северо-запада.

11 июля в городе Кронштадт пройдет открытый III форум Мотосодарности.
Мы благодарим всех за поддержку и вклад каждого в наше общее дело.

Приглашаем всех желающих принять участие в работе проекта Мотосолидарность, в общем фронте мотоциклистов за безопасность и поддержку на дороге.

1980
Изображение