Сообщение отправлено
Я

Весенний день именинника в ДД № 46Весенний день именинника в ДД № 46

Весенний день именинника

Сейчас стало модным открывать сезон. Вот и мы не отстаём, открыли сегодня свой! МотоДетоСезонище!

И этому способствовало всё, я вам скажу. И лояльность к нам Мотобарра, и погода задалась, и байкеры собрались чудесные, как на подбор, и волонтёры замечательные, а уж о детях и говорить нечего!

Было много новичков, что не может не радовать меня, как организатора. Правда, у некоторых на лицах явно читалось напряжение, которое, как мне кажется, после первых минут катания уже прошло.

Для начала дети напомнили суровым дядькам что значит «укатать»:) На исходе часа катания некоторые дядьки стали поглядывать в сторону мангала, где шкварчали сардельки, по которым, уверена, старожилы наших поездок соскучились.

Ещё каких-то полчасика – и мы уже дружно толпимся вокруг стола, сметая всё, что ещё не сметено оголодавшими укатывателями.

Когда пузы набиты – самое время сделать то, ради чего мы собрались – поздравить весенних именинников! И с этой задачей мы тоже справились, молодцы!

Ещё полчаса покатушек – и все перемещаемся на территорию детей, чтобы открыть футбольный сезон. И таки открыли! Ну и что, что проиграли, это ведь только начало, у нас всё лето впереди!

Жаль, что не осталось сил на весёлые старты, но мы наверстаем в следующих поездках обязательно!

Смело можно сказать, что первый в этом году «Семейный день» удался на славу!

Благодарю всех нашедших время приехать и принять участие. Ваш вклад в общее дело бесценен, поверьте мне!

Отдельная благодарность Дэнгеру, приютившему наше стадо на своей территории.

Если у кого-то из новых участников есть вопросы – смело задавайте мне здесь или ВК. Стариканы, канеш, итак всё знают, но тоже не лишены этой опции. А ещё я очень ценю конструктивную обратную связь, ибо со стороны виднее.

Всех обнимаю, фотки здесь vk.com/album-117467414_243893422.

ПЫСЫ: в Мотобаре лежит кем-то забытый шлем бело-полосатый. Кто потерял?

4124
Изображение