Сообщение отправлено
Я

К детям в ДД № 167К детям в ДД № 167

Изумительное завершение сезона поездок к детям

«Всё…», - выдыхаю я мысленно… Открываю газ – и на глаза наворачиваются слёзы. Это отпускает стресс поездок. И эта была завершающей в сезоне 2016…

Это была замечательная поездка!

Утром ещё моросил дождь, а на подъезде к месту сбора из-за облаков уже выглядывало солнышко, и уверенность в том, что всё получится, крепла с каждой секундой. А когда на заправке собралось 24 мотоцикла и 6 машин - все сомнения ушли прочь.

Согревающий чаёк, инструктаж, хиханьки-хаханьки, построение колонны – и поехали. Всего каких-то 10 км – и мы на месте.

Дети начинают осторожно выползать из корпуса, с любопытством смотрят на мотики, но подходить боятся. Как всегда, бегаю агитирую всех не робеть и смело подходить к дядькам знакомиться, и вот две девочки делают глубокий вдох-выдох: «Ну всё, пошли!»… И пошли-поехали часовые покатушки.

Пока одни катают детей и, кажется, даже воспитателей, другие выгружают всё для пикника, перетаскивают собранные для детей нужды – в общем, заняты все!

Проходит час – и вот с поляны тянет жареными сарделечками. Останавливаем катание и топаем набивать пузы. Надо сказать, что на осеннем воздухе сардельки особенно вкусны:) А заедать их арбузом – так вообще несравненное удовольствие!

Наелись, напились – и…! «Дааа, такой футбол нам не нужен…» (с) А ведь я говорила! Я предупреждала, что просто так не удастся! Не послушали меня! Счёт не то что произносить, писать страшно!:) Но, блин, какие чертовски сумасшедшие эмоции:)

Изумительная суббота, друзья мои! Благодарность вам бесконечная за отличное завершение сезона! Воспитатели мне шепнули, что давно не видели, чтобы дети так искренне радовались:) А всё вы!

Катать до весны больше не будем, но у меня и на зиму есть планы, не переключайтесь:)

ЗЫ: фотки через пару дней, ссылку в комментарии кину.

3124
Изображение