Сообщение отправлено
Я

IMIS Off Road 2015IMIS Off Road 2015

Алексмоторс на IMIS OFFROAD 2015

Да, это было … “И это было хорошо”

С Чего бы начать? Наше знакомство с организаторами IMIS в лице Константина уходит корнями глубоко в историю. Мы часто пересекались в повседневной жизни и ,конечно, посещали знаменитые выставках IMIS - радующие своей стабильностью, где можно провести время с друзьями, завести новые знакомства и конечно посмотреть новинки техники.

Как заметил Константин, мото индустрии становится тесно на ежегодной выставке, как по типу транспортных средств так и по сезонности, ведь это: мотоциклы, квадроциклы, снегоходы и прочие дорожные и внедорожные транспортные средства.

Не прошло больше месяца после разговора, нам поступило предложение поучаствовать на первом внедорожном мотосалоне IMIS OFFROAD 2015 . Учитывая то, что мы являемся дилерами не только мотоциклов , но и, конечно, квадроциклов и снегоходов – это предложение понравилось и начались подготовки.

А что показать ?!?

Это очень сложный выбор – ведь нет интереса показывать, что то обыденное. Обсудив с заводами изготовителям, а так же участниками клуба Алексмоторс, приняли решение представить новинки и прототипы квадротехники Балтмоторс, и снегоходы Русская механика (которые обзавелись иностранными инжекторными двигателями немецкого и американского производства), а так же атрибутикой для клубной зоны и кастом квадроцикла от нашего клубного Кулибина Дмитрия.

Все было погружено в прицепы и доставлено на выставку . Спасибо организаторам за четко организованный въезд. Уже через четыре часа все было расставлено, начищено и готово к приему гостей.

Три дня пролетели как на одном дыхании: огромное количество посетителей, друзья, коллеги, партеры по бизнесу, девочки в супер униформе, постоянные презентации на стендах, шоу на улице, прекрасный ведущий и т.д. и т.п.

Стоп, часы отсчитали последние минуты, последний посетитель покинул выставку и все начало затихать…

Да, это было….

С точки зрения посетителя – хочется большего, кажется что маловато, но когда после того как сделал пару кружков по выставке ,начинаешь втягиваться и смаковать каждый стенд, общаясь с представителями, не замечаешь , что уже провел не меньше 3 часов, а еще так много надо посмотреть и узнать.

Для клубов – это хороший шанс показать свои годовые результаты, провести встречу членов клубов, наградить за заслуги , и вовлечь в свое и общее квадро-cнего движение новых людей. Так же лично пообщаться, задать вопросы, спланировать общие мероприятия с участием гос служащих Технадзора, ГИБДД, представителей администрации города, все таки летний мото имис стесняет внедорожные клубы.

Для коммерческих организаций – это неоценимая возможность представить свои новинки и получить мнение в правильности своих решений, для вновь открывающихся предприятий заявить о себе широкому кругу, для партнеров обсудить планы на будущее, а так же получить новые связи, как в сбыте продукции , так и в привлечении новых поставщиков.

Алексмоторс благодарит выставку IMIS OFFROAD за этот правильный и очень сложный шаг в кризисное время, за то что выделили отдельно для квадро-снего маньяков время для встречи и общения вживую – а этого времени ой как не хватает.

“И это было хорошо”

Оригинал: http://alexmotorsspb.ru/

3238
Изображение