Сообщение отправлено
Я

Раздача слона.

Итак, дамы и господа, я не мастер слога писать рекламные тексты, и всяческую подобную требуху, НО попросили, отказать вроде никак, в общем - такое дело... Совместно с мото-магазином, торгующем всякими товарами народного потребления для байкеров (масла фильтры, расходники, какая то ювелирная чешуя, сам был, смотрел, вроде ничего, а по факту много полезного)), называется ForBiker, что на Стародеревенской 13 ведёт свои делишки (хехе), разыгрываем оооот такое кольцо.

Материал: сплав ТИТАН ВТ-22, самый охренительно крепкий наверное из всех титановых сплавов в мире. Ну из которых вообще можно и немножечко реально купить.

Тонкое, цветное, играющее почти всеми цветами радуги (НЕ ГОМОТО!) под разным углом зрения, в аааахренительной гламурненькой коробочке с цветуёчками (да простит меня Бог Брутала) достанется тому, кто:

1. Санкт-Петербургский или Ленобластной байкер.
2. Является наблюдателем новостей группы вот этой: vk.com/forbiker (жми. жми, вступай уже давай)
3. Участником группы посвящённой моему скромному ювелирному производству: vk.com/titaniumvt22 (смотрим, любуемся, хвалим, заказываем)
4. Сделает быренько РЭПост воот этой записи vk.com/forbiker?w=wall-10246332_5539 и не удаляет до конца конкурса, запостив в комментариях к этой записи своё фото
5. Где больше лайков под фото - тот и забирает (лайк самому себе – не в счёт!)
6.... Гомосеки и ЛГБТ в конкурсе не участвуют.)))

Теперь о фото: в комментариях к воооот этой записи vk.com/forbiker?w=wall-10246332_5539 - постим ржачное, дурное, дебильное, смешное, духарное и угарное, с ВАШИМ личным участием. Ну либо, как минимум, участием какой то части вашего тела (хехе), которое ваще можно идентифицировать как ВАШУ (не знаю, последнее - идея не моя, а скучной зимой на вот смешные хари я б посмотрел).

Победитель будет назван 3 января 2017 года!
Вручим колэчко на праздниках, не позднее 7 января 2017 года!

P.S. Повторяю, для особо забывчивых бабайкеров, - !!всем!! кто заказывал у меня вообще когда-то титановые колэчки и прочее потребство, если зацарапали и подгадили украшения, бесплатно обновлю до НГ! НЭзависимо от конкурса.

Оригинал: http://vk.com/forbiker?w=wall-10246332_5539

2641
Изображение