Сообщение отправлено
Я

Последний день лета

Вот и настал последний день моего путешествия... Я подсчитал, что за месяц я 10 дней пробыл в седле мотоцикла и проехал за это время 7600 км. Да, вроде немного, и, с учетом весенней поездки всего годового дальнобоя 9450 км. Совсем немного не дотянул до 10 ткм. Ну ничего, год еще не закончен, еще куда-нибудь съезжу)))
Ну а пробег по городу мой в этом году совсем незначительный 1200 км на Диавеле, на Харлее ездил всего несколько раз, на августе 1000 и на мотарде около того, и еще на GTLе обкаточные 1000 км за один день))) на 848 не ездил вовсе. На треке за 5 трек дней еще примерно 1000 км, да и еще на Сочинской мопэдке 600 км как никак накрутил ( и падал) итого 14 250 ( примерно)
Что касается последнего дня, то ничего существенного не произошло Воронеж - Тамбов 230 км по ужасной дороге, но временами быстро (а никого не было) потом несколько часов в Тамбове, потом по ужасной ( как в смысле асфальта, так и узкой и забитой транспортом) трассе М6, никому не советую по ней ездить( заправок нормальных настолько нет, что пришлось вылить аварийную канистру и на исходе оной была найдена супер драная заправка ЛУКОЙЛа (я про внешний вид) и потом я уже доехал до Домодедово. После Каширы и слияния с М4 стало просторно и дорога хорошего качества но и машин заметно больше, как никак вечер воскресенья. Потом 30 минутная пробка на подъезде к Домодедово ( никак было не объехать) и вот я прямо на посту ДПС жду фургон, который отвезет мой бравый GTL в Питер а я таким образом, получу один день дома))) да и трасса москва- СПб ну ни разу не доставила бы удовольствия, и поэтому я ее избежал. На следующий день в 11 мот уже отдыхал в Мото Парке, а я был весь в делах. Лето кончилось, но сезон еще не закрыт, младший Гусь в Сочи, да и Европы всякие еще никто не отменял. Покатаемся))))

2385
Изображение