Сообщение отправлено
Я

Возвращение домой, день 1й

И вот по горячим следам пишу, только что проехал 1140 километров, включая 270 км горных серпантинов, провел в седле 14,5 часов с 4мя остановками.
Во первых, так жалко было уезжать с юга - температура 25 солнце, народ загорает и купается. Юг и есть юг - не то что наш унылый север. мы уже к зиме в душе готовы - а там лето в разгаре.
Заехал на место своего полета - ну останавливаться не стал, поэтому и нет фото, а вот вниз на ходу заглянул - не очень высоко, метров 40 всего, довольно отвесно и много зелени. И сараи внизу - лети я на полметра выше, аккурат на крышу бы и приземлился.
Пришлось мне максимально раздеться, ибо просто  было жарко. Да, GTL, это вам не младший Гусь, прет как сволочь. Правда, и болтает его тем не менее. Но по хорошей  дороге я злоупотреблял.
За счет чего так много и накрутил, вот мот для выполнения норматива Железной Жопы))))
Но обнаружился и недостаток - обочины он ойй как не любит( Вывод - самый лучший мот для дальняка по России, это старший Гусь. По моим прикидкам его не должно так сильно мотать как младшего, да и зажечь на нем можно, и обочин не боится)))
А GTL -идеальный вариант для Европы. Едешь себе в ус не дуешь, тепло, светло и мухи не кусают)))
А почему так много проехал - доехал к планируемому месту ночевки к 17и подумал, что рано, и махнул еще 350 км, в том числе и по темноте, вот и вся история, отличный отель в Воронеже, погрелся  в сауне.
Завтра в Тамбов.

2217
Изображение