Сообщение отправлено
Я

Хочешь быть гонщиком? -Будь им! Все на трек!

От Организаторов Чемпионата Санкт-Петербурга по Шоссейно-кольцевым мотогонкам SKB SPB: мототренировки на профессиональной трассе. Стать профессиональным гонщиком может любой мотоциклист!

Есть достаточно распространенная фраза: «город – не гоночный трэк». Она не лишена здравого смысла, поскольку очень многие обладатели спортивных и спортивно-туристических мотоциклов, не имея особых навыков управления, устраивают сумасшедшие гонки на ДОП. Печальные результаты, увы, часто мы видим в новостях и группах типа «ЧП и ДТП». Понятно, что город-не место для гонок. А где такое место?

Оно у нас теперь есть! Любите уличные гонки? Попробуйте кататься на комфортной трассе.

Организаторы Чемпионата Санкт-Петербурга по Шоссейно-кольцевым мотогонкам, который пройдет в нашем городе этим летом, приглашают абсолютно всех мотоциклистов на профессиональные тренировки на трэке под руководством опытных спортсменов. Да, такого раньше не было! Вы не просто получаете возможность носиться по гоночной трассе в стиле «как умею». На каждом мероприятии будут проходить теоретические занятия от опытных спортсменов. Это очень полезно, особенно для тех, кто не так давно открыл для себя мото мир. И тех, кто хочет улучшить навыки скоростного вождения. Даже если вы не рассматривали для себя серьезный мотоспорт, вы вполне можете поменять свое мнение и даже принять участие в грядущем Чемпионате. Да, это- реально! Профессиональные спортсмены, в числе которых Владимир Стрельник, покажут все нюансы трассы и проведут инструктаж. 

Также в конце занятия проводится «разбор полетов» и каждый участник тренировки может получить индивидуальную консультацию. Перед гонкой мотоциклы участников проходят обязательную проверку.

Кто может принять участие? Любой обладатель исправного мотоцикла, вне зависимости от класса. Кстати, для девушек предусмотрены особые условия.

Оформить заявку на тренировку можно здесь.

Спешите! У вас еще есть возможность принять участие в Чемпионате Санкт-Петербурга по шоссейно-кольцевым мотогонкам (SKB SPB). Но для этого нужно усовершенствовать свои навыки вождения и поверить в свои силы.

Мероприятия проходят каждый вторник на Автодроме в Шушарах по адресу Московское ш., д. 177а

2605
Изображение