Сообщение отправлено
Я

Новый год вместе

Вот и заканчивается год, полный ярких эмоций и впечатлений. #ДРУЗЬЯМБ зовут встретить предстоящий 2019 вместе. Вечеринка с 31 на 1 в дружной компании, в центре города.

Если как это часто бывает, Ты не подумал заранее, то этот вариант для Тебя. Он так-же для Тебя, если подумал но не до конца)

Мы приглашаем мотоциклистов, байкеров, от только начинающих до лютых, от известных личностей до тех кого еще знать не знаем. Приглашаем девушек, как одиноких, так и компанией, вместе встретить предстоящий 2018 год. А как известно, как и с кем встретишь, так и с тем проведёшь.

Приехать можно как до 12, так и походу ночи. Сами-себе программа! Новогодняя встреча, общее празднование и живое общение, музыкальная программа от Паши DJ Blackchild , общение от Ветра и резидентов) Музыка, видео, бургеры и другая еда, пиво и другие напитки. Короче, крутой новогодний тусыч в центре города.

Друзья! Бар идёт к нам на встречу и открывается под вечеринку в новогоднюю ночь. Просьба, не приносить свой алкоголь. Празднование и так выходит бюджетным, а с учетом скидки по толстовкам, вообще подарком. Давайте уважать организаторов.

Конфликты строго запрещены!

Большой проспект ПС 3 (Bar Bratan = Beer Burger Bar). В толстовке МотоБратан скидка 25% на еду и бар. Вход свободный.

Общий WhatsUp чат для общения по теме - https://chat.whatsapp.com/GkajANWnw19AhKx8QctpKB

5128
Изображение