Сообщение отправлено
Я

Внимание мотоциклист 18 - предварительно

Информация по предстоящей акции 18 года, последняя пятница апреля, все по отработанной схеме.

Весна начинает вступать в свои права, медленно и неуверенно, но идёт. Уже совсем скоро мы сядем на своих железных коней и будем колесить по городу. Уже ставшая всероссийской, акция направлена на объединение мотосообщества и напоминания водителям автомобилей о начале нашего сезона.

История «Внимание мотоциклист» насчитывает 13 сезонов и начинается в Санкт-Петербурге, автором и организатором ее является мотоциклист Борис Bolek Князев. С 2005 года акция стала междугородной, ее подхватили многие российские регионы, область проведения акции расширяется до сих пор.

В прошлом 17 сезоне, мы вместе значительно увеличили масштабы события, в акции помимо свободных мотоциклистов, участвовали 38 мотоклубов и объединений Санкт-Петербурга.


Цель акции - единовременно вместе собраться в разных местах города и напомнить автомобилистам о скором появлении мотоциклистов на дорогах. Напоминание проходит по средству раздачи агитационных листовок. Подчеркну, нет цели раздать больше, главное - единовременно вместе.

По предварительным подсчетам для раздачи необходимо минимум 25 тысяч листовок.

Деньги на полиграфию решено собрать самостоятельно и в этом может поучаствовать каждый желающий.

Количество листовок будет зависеть от собранной суммы но минимальные 25 тысяч будут оплачены активными участниками. Хочется отдельно отметить, что никто не вынуждает участников акции вносить средства на оплату листовок. организаторы берут на себя ответственность за реализацию этого процесса, но львиная доля затрат ложится на их плечи. В случае если у кого либо есть желание поучаствовать в акции но нет возможности в силу тех или иных обстоятельств или же вы готовы принять участие и имеете свободные средства, не важно какая это сумма, 50 рублей или 500, то можете перевести средства на карту СберБанк (4279 5500 1153 0599 - Борис Князев), если нужны реквизиты - пишите в личку. Отправляя деньги, указывайте название вашего мотоклуба/объединения или «27.04»

На данный момент, формируется интерактивная карта с точками, закрепленными за мотоклубами и мотообъединениями. Придя на одну из них, можно взять материал и тут-же поучаствовать в акции. Мы приглашаем к участию свободных мотоциклистов! Карта будет опубликована в середине апреля.

Для мотоклубов, мотообъединений и больших групп. Выберите свободных перекресток где будите участвовать и возьмите листовок с небольшим запасом. Свяжитесь с нами чтобы добавить Вашу точку на карту.

Страница события #event5664

Нас множество
Проголосовало 125 человек
10008
Изображение