Сообщение отправлено
Я

Обзоры наших мотоциклов и передача знаний

Друзья, открыта полезная функция, где каждый из нас может поделиться опытом с другими, написав о своём мотоцикле. Первые 10 авторов полноценный обзоров* получат билеты на IMIS 2018.

Нововведение даст выбирающим и желающим купить мотоцикл, сделать правильный выбор. А нам, поделиться опытом и рассказать о них железных конях.

Первые десять авторов статей минимум с четырьмя фотографиями мотоцикла о котором идёт речь, и длиной текста от 2 000 символов (полноценная статься) получат пригласительные билеты на мотовыставку IMIS 2018 от наших партнёров. Обратите внимание, срок владения мотоциклом должен быть не менее одного года. Статья должна быть уникальной (не copy-paste с других ресурсов). Также, эти заметки попадут на главную страницу портала.

Первая заметка от меня. По большому счёту не пришлось что-то чинить, поэтому получилась скорее реклама модели, чем его реальный обзор. Хочется видеть реальные минусы, плюсы и болячки мотоциклов, чтобы у тех кто выбирает, было максимально полное понимание. Ну и конечно, этот раздел и публикации будет расширять общие знания о мотоциклах.

Ссылка на добавление: www.motobratan.ru/motorcycles/write/ , также ссылка есть на страницах моделей и марок. Идея функционала Димы Каспера и Custom lab.

3637
Изображение