Сообщение отправлено
Я

Сезон индустрии

Закончился сезон дальнобоев, закрылся мотосезон, последние вечеринки отыграли и мы планомерно уходим в сезон индустрии. Именно осенью производители заявляют о своих обновлениях и представляют модельный ряд следующего года.

Большинство из тех кто планирует обновления, выставляют свои мотоциклы на продажу еще осенью. Зима - время торговли.

Бренды экипировки, бренды аксессуаров также представляют свои новые модели, но их время наступит в феврале-марте, когда основные операции с продажей и покупкой мототехники уже заканчиваются. Ранняя весна - время покупок.

Сейчас мы изучаем и выбираем, зимой обновляем, весной докупаем. Так работает рынок, так работает система, так происходит из года в год.

На вышесказанном, основаны даты проведения мотовыставок. Именно зимой, проводятся огромное количество акций, скидок и распродажи, экипировки или аксессуаров. Правильно, для продажи сопутствующих товаров, зима не лучшее время, но самое время, чтобы распродать максимум остатков и обновить ассортимент.

Потом весна, первые теплые дни, апрель, май, июнь. Фестиваль за фестивалем, ночные катания, самое активное время. Мы так соскучились по байкерской жизни и развлекухам.

Дальше июль, август, крупные фестивали и дальние путешествия. И все по новой.

На МотоБратан работает виртуальный рынок, где любой может выставить на продажу мотоцикл, запчать, экипировку или аксессуар. Подходящие запчасти и техника, выводятся на страницах марок и моделей. Выбор экипировки или аксессуаров представлены на страницах МотоБратан рынка, который посещают более пятисот посетителей в день, каждый день.

С конца сезона 2017, последние выставленные товары транслируются в специальном блоке на главной странице, держа посетителей портала в курсе предложений и цен.

Желаем легкого прохождения внесезония, успешной торговли, сезон покупок и продаж начался. Увидимся на дне рождения МотоБратан и мотовыставке IMIS 2018.

Моя зима
Проголосовало 93 человека
4018
Изображение