Сообщение отправлено
Я

Скаут для гурманов

Попробовал на вкус то, что в живую не видел не разу. Компания Brandt, являясь дистрибьютором марки, дали возможность отведать легенду - Indian Scout.

Он был первым производителем мотоциклов в Америке, в 1914 он стал крупнейшим производителем мотоциклов в мире, произведя 25 000 единиц техники за год. Он менял владельцев, прошел множество судебных тяжб, был банкротом и снова вернулся. Его звезда светит, отражаясь на глади дороги.

В далеком 1919 году, компания начала выпуск модели Scout (Разведчик) с двухцилиндровым V-образным, нижнеклапанным двигателем, объёмом 606 см3 и мощностью 11 л.с. Scout имел легендарную надёжность и стал одной из самых популярных моделей Indian. В 1949 году его производство закончилось,.но в 2001 снова возобновилось, полностью обновившийся но сохранив стиль.

Сегодня, это технологичный мотоцикл в старом стиле, V-образный двухцилиндровый двигатель жидкостного охлаждения, DOHC с 4-мя клапанами на цилиндр, объем 1133 кубических сантиметров, 100 лошадиных сил (75 кВт) и весом в 244 килограмм.

Резвый конь, скажу вам, и конь проворен. Неожиданно, он показал такие навыки, что даже на следующий день, после ряда тест-райдов на различной техники, я очень приятно удивился, а ожидания оправдались вдвойне. За пару часов, открутив на свободной дороге, разрезов пробки в центре города и насладившись его неповторимым стилем, остался крайне доволен этим мотоциклом.

Грустно одно. Казалось, найду много слов, чтобы описать ощущения и эмоции. Но не тут то было, их не описать словами. На этот мотоцикл можно смотреть долго и не отрываясь, разглядывая его детали и переходы. Этот мотоцикл надо попробовать.

Закончу заметку, я приятными вводными. Этот изысканный мотоцикл премиум класса, с отличными ходовыми характеристиками, с неповторимым внешним видом и харизмой, стоит всего 920 тысяч рублей. Как уже говорил выше, дистрибьютор Indian, компания Brandt.

#indian #indianscout #brandtspb

5540
Изображение