Сообщение отправлено
Я

Межгалактический лайнер BMW K 1600 GT

Вот и добрались руки BMW, пика технологий и качества. Все бывает впервые, и вчера я впервые проехал на большом, туристическом лайнере BMW K 1600 GT.

В его жизни всё спланировано и сбалансировано, жена и взрослые дети, успешный бизнес и профессионалы вокруг. Он внимателен к вещам, щепетилен и придирчив, по своему строг и не согласен с компромиссам. За спиной мотокросс, он знает что такое два колеса и четко понимает что хочет от мотоцикла.

Два раза в год, как и много лет назад, он с женой едет покорять новые дороги. Италия, Испания, Германия, страны, города, хорошие отели, новые знакомства и эмоции, тысячи километров пути. А столько еще неизведанно… Им всегда есть куда поехать, необъезженные дороги не кончатся никогда.

Комфортабельный корабль для покорения дорожного пространства. Множество режимов и различных настроек, множество автоматизированных процессов, продумана каждая мелочь, учтены все возможные моменты. Не надо думать, Макс Фриц подумал за Тебя.

Этот мотоцикл невозможно сравнить с другим, он уникален. Но параллель пришла в первые минуты. Общее с Harley-Davidson Electra Glide 2017. У каждого из них своя, ярко выраженная индивидуальность. Они сделаны чтобы дубасить, но дубасить без отворотов с гладкого асфальта.

Мягкое и бесшумное переключение, первая. Такому как я, мотоцикл покажется тяжелым и неповоротливым, выезд с парковки и повороты с небольшим радиусом доставили дискомфорт. Но, на дороге он полностью пропал, комфортная развесовка позволяет маневрировать на дороге как на лёгких мотоциклах.

Плавный но отличный набор скорости, отменные тормоза, хорошая аудио-система, всё хорошо, всё для пилота, отключаем мозг и наслаждаемся дорогой.

Куда бы я на нём рванул прямо с тест-райда? В Германию на его родину, прошел бы всю страну по окружающим её серпантинам, останавливаясь в придорожных деревушках.

Этот межгалактический корабль мне предоставил салон-дилер BMW «Евросиб» что на Обводном. В качестве вводной, я ездил на K 1600 GT в полной комплектации, цена такого 2 029 000. В качестве наводки, в конце сезона дилер продает мотоциклы что были на тесте с хорошей скидкой.

#bmw #bmwgt #bmwk1600gt

6546
Изображение