Сообщение отправлено
Я

Дневник Ветра

Нужна Ваша консультация, советы и участие. Постоянные зрители YouTube канала «дневник Ветра» видят сильный прогресс в качестве контента и позиционировании канала. Есть оборудование, возможности, постоянная аудитория, есть задумки, планы и задачи. А главное, есть энергия и желание создавать!

На данный момент, «дневник Ветра» это еженедельный мото-сериал, где мы показываем событийные новости Питера, монтируем клипы с фестивалей для истории и дальнейшего показа в кинотеатре, ездим и обращаем внимание на мотоциклы и их цены, периодически добавляем советы экспертов по разным вопросам, знакомим с видными деятелями мотодвижения, заполняя свободное время мнениями и полезной информацией.

Периодически мы снимаем отдельные проекты, такие как обзор рынка, социальные видео и подобные фильмы.

В какие-то из выпусков добавляем рекламу, это приятный бонус, но не цель. Цель, это показывать жизнь Питерских байкеров и мотоциклистов с разных сторон. Цель это давать информацию о возможностях и происходящем. Цель это пропаганда образа жизни. Цель это реклама Санкт-Петербурга как мотостолицы.

За спиной упорная работа, создание и развитие проектов МотоБратан и МотоСолидарность. Первый шаг сделан и сделан хорошо, пришло время второго.

Планируем активное развитие! Нам нужны советы специалистов, по монтажу, по формированию и позиционированию передач, советы по развитию и другие. Нужны те кто увлекается съемкой, кто увлекается монтажом, музыкой, у кого есть желание проявить себя как ведущий или сценарист, кто просто готов приехать на машине и провезти оператора, нужны и те просто хочет поучаствовать в проекте, но не знает как. Нужна помощь и участие в процессе, творческие личности, такие-же идейные люди.

Присоединяйся к нашей команде первооткрывателей, пиши в личку или ВК (vk.com/aovetrov). Создаём чат в WhatsUp и по желанию общую встречу. Твоё участие важно для меня!

Оригинал: http://www.youtube.com/MotoBratan

дневник Ветра
Проголосовало 72 человека
5494
Изображение