Сообщение отправлено
Я

До встречи Купчага

В минувшее воскресение состоялся ностальгический-мотопробег по Купчино, собралось порядка пятидесяти участников. Колонна прошла по центральным улицам, останавливаясь а знаковых местах для фотографий.

Воскресная поездка заняла четыре часа и окунула байкеров в воспоминания, кто-то вспоминал общие места времяпровождения, дискотеки, кинотеатры, кто-то просто молча смотрел по сторонам. Кто-то был рад встречи, а кого-то посетила добрая грусть.

Турку, Будапештская, Славы, Белградская - Совхоз, Трясина, Поганки.

Салова, Бухарестская, Славы - Квадрат, Королевство, Углы.

Будапештская, Белы Куда, Софийская - Орбита, Горка, Заповедник, Кресты, Африка.

Димитрова - Кресты, Пентагон, Штаты, Монастырь

Малая Балканская - Лондон, Зелёнка, Рэп зона, Чирик, Волчатник, Шайба

Олеко Дундича, Будапештская, Димитрова - Бермуды, Гробы, Крокодильник, Москва, Одесса

Спасибо всем кто участвовал, за фотографии спасибо Екатерине Наумовой, за видео-съемку Лёхе Штилю, MotoLife Купчино ЮГ за помощь в осуществлении задуманного и девушке-двойке что фоткала с мотоцикла отсечки, за то что не будет откладывать с публикацией фотографий, Алексею за авто для съемки, а так-же Диме Березуцкому за видос с экшн:) Фотки ищите и добавляйте на страницу события #event4881 .

С каждым из дворов что-то связано, в каждом названии кроются воспоминания молодости. Сейчас, за написанием этой заметки, вспоминаю мгновения... Мгновения из прошлого. Я надеюсь всем понравилось и искренне рад, если кто-то так-же смог окунуться в золотое время. До встречи Купчага!
#купчиноюгmotolife

7633
Изображение