Сообщение отправлено
Я

Молча и по делу

Трое граждан России, переодетых в сирийскую военную форму, якобы были задержаны ливанской армией при попытке пересечь сирийскую границу, со ссылкой на источник в силах безопасности заявила сегодня вечером влиятельная газета «Дейли Стар».


Привет, Уважаемый читатель! Сегодня я хочу познакомить тебя с одним из мотоклубов Санкт-Петербурга. Его не видно на политической-клубной арене Питера, но многие слышали.

Night Hunters MC (Ночные Охотники, далее НХ) был основан в 2002 году и является одним из старейших мотоклубов Санкт-Петербурга, с 2012 года позиционируется как 1% клуб.

Route 148, легендарный мотобар принадлежащий клубу, находится на Лиговском 289. Именно с него когда-то начинали свой байкерский путь, многие мотоциклисты. На территории заведения проходят собрания МотоСовета и другие подобные встречи.

Как и большинство мотоклубов, Night Hunters не участвует в межклубной политике, объединениях-объединений и собраниях с политическим окрасом. Лишь предоставляет нейтральную площадку для встреч, не участвуя в них.

С 2004, каждый год перед новым годом, клуб устраивает акцию «Дед мороз на мотоцикле», где в соответствующих костюмах, байкеры поздравляют и дарят подарки всем проходящим по улице детям.


Под патронажем НХ есть подростковый клуб, две школы и детский дом-интернат, для учеников организовываются различные мероприятия и другая работа. 11 мая в Калининграде прошел чемпионат по карате, где две ученицы спортивной школы НХ стали чемпионами России. Но основной направленностью, остается работа с трудными подростками.

Night Hunters не участвуют в общегородских открытиях и закрытиях мотосезона, зато одни из первых приняли участия в общей акции «Внимание-мотоциклист!». За годы жизни мотоклуба, сделано огромное количество дел, проектов и событий. О клубе можно рассказывать долго, но я заострю внимание на последней паре лет.

Луганск и Донецк

Весь 2015 год, члены НХ собирали посылки и ездили в Луганск с гуманитарным грузом. Благодаря их трудам, у Ясиневской гимназии, что под Луганском, в Петербурге есть школа побратим. Дети общаются друг с другом, а лучших учеников, в 2015 НХ привозили на каникулы в Санкт-Петербург. За год проделано много работы и касалась совсем разных аспектов, о многих не принято говорить в открытых источниках. То что лежит наверху, отлично описано в передаче «За дело» на ОТР.


Больше всего запомнились конечно дети, их искренность. Но особенно запомнилась одна девочка. Тогда мы во второй раз приехали в Ясиневскую школу, после линейки она заплакала, а на вопрос о причине ответила «Я думала вы никогда не вернетесь, а пообещали просто так»
Игорь Пинчук, президент Night Hunters MC

Сирия

Не так давно из Сирии вернулись несколько членов мотоклуба Night Hunters MC. Ездили по приглашению Сирийских учителей и детей, попросивших о помощи, без надежды на ответ. Воочию посмотреть обстановку и наладить связь между детскими школами Санкт-Петербурга и Сирии, по примеру Луганска.

В Сирии идет война, в Латакии на территории бывших олимпийских сооружений, что остались после Средиземноморских игр в 1987 году, живут беженцы, а на одном из стадионов расположена школа. Практически все там говорят по-русски и все любят Россию.

Трое граждан России, переодетых в сирийскую военную форму, якобы были задержаны ливанской армией при попытке пересечь сирийскую границу, со ссылкой на источник в силах безопасности заявила сегодня вечером влиятельная газета «Дейли Стар».
Ливанские военные якобы задержали 3-х россиян, пересекающих границу из Сирии в камуфляже Сирийской армии.
«Ливанская армия во вторник задержала трех российских граждан на северной границе у города Аббудайя в Аккаре после того, как они перешли из Сирии, сообщил источник безопасности The Daily Star», — говорится в короткой заметке.
Вооруженные силы Ливана на данный момент не выпускали официального заявления, подтверждающего информацию ливанского агентства «Дейли Стар».
www.rusvesna.su 25.04.2017 - 21:06, rusvesna.su/news/1493139070


На обратном пути, на границе с Ливаном НХ задержали военные. Объявив в том что Путинские наемники, отправленные воевать в Сирию за Асада, но дозирующие через Ливанскую границу, с собой везли документы для подрыва демократического строя Ливана. Но так как задержание вышло в СМИ, как Ливанские, так и Сирийские, наших через некоторое время отпустили домой.

Конечно поедем еще, продолжать начатое дело. Дай бог получится в июне. Сразу в Дамаск, уже есть необходимые понимания и план к действий.
Игорь

#nighthuntersmc

25938
Изображение