Сообщение отправлено
Я

Оповещение байкеров о ДТП

Заработал единый, общероссийский номер оповещения байкеров о происшествиях 8 800 5501633. На данный момент информирование идёт через приложение МотоСпутник, порталы МотоБратан и МотоРоссия. В ближайшее время заработает оповещение посредством СМС.

Происшествия так-же быстро можно добавить по адресу www.motoalert.ru . Оно попадает в общую базу, и после проверки модераторами осуществляется оповещение.

В приложении МотоСпутник (www.motosputnik.ru), выделены происшествия где нужна помощь, от остальных. Вы можете выбрать типы ДТП, о которых хотите получать оповещения. Это позволяет фокусироваться на важном. На данный момент оповещения по необходимости помочь, по Питеру получают более 200 заинтересованных участников, среди которых члены мотоклубов и других объединений.

- Система оповещения является общебайкерской, вне политики.
- Система является лишь системой оповещения, не является организацией или объединением, не имеет своего названия и логотипа.
- Номер 8 800 5501633 и сервис MOTOALERT оплачивается рекламодателями портала МотоБратан и продаваемой одеждой МотоБратан.
- Оператором телефона 8 800 5501633 на данный момент выступает служба MOTOHELP.

В первой версии, модераторы добавляемых происшествий: Дима Штурм и оператор Мотосолидарности, Ветер и Каспер, Лёха Штиль, Катя из North Point, Маня, MOTOHELP и МОТОВОЗ.

Приглашаются желающие участвовать в проверках, что является действительно нужным делом и занимает не больше минуты.

Приглашаются мотоклубы и мотообъединения, для участия в жизни мотоциклистов, попавших в беду.

Оригинал: http://www.motoalert.ru

5924
Изображение