Сообщение отправлено
Я

Бои мотоциклистов в Санкт-Петербурге

В минувшую субботу 21 мая состоялся первый чемпионат по полноконтактным единоборствам «Bike Fight 2016». Данное мероприятие было организованно мотоклубами North West End MC и мотоклубом ветеранов боевых подразделений «Братья По Оружию».

Примерно 250 гостей собрались в бойцовском клубе Fof Fighting School на Оптиков 32, чтобы посмотреть зрелищные и бескомпромиссные бои. Среди участников турнира были представители питерских мотоклубов, а также свободные райдеры. Все закончилось без жертв, однако два бойца не смогли покинуть ринг без посторонней помощи. Здесь хотелось бы отметить профессиональную работу, присутствующих во время проведения боев бригаду скорой помощи.

Как и подобает хорошему байкерскому мероприятию, была вкусная еда и напитки. Гостей мероприятия порадовали выступления стант-райдеров мотошколы «Мастер» и очаровательных девушек танцевальной группы «Twerkcats».

Стоит так-же отметить, к изготовлению наград победителям подошли серьезно и на высоком уровне, подчеркнув значимость события.

Мотоклуб North West End MC является традиционным 1% MC клубом. Он основан в 2002 в Санкт-Петербурге. Члены этого клуба, как организаторы данного мероприятия в новом для питерских байкеров формате, остались довольны результатом и успехом проведенного турнира и пообещали, что подобные события будут проходить ежегодно и уже в следующем году планируется выход на международный уровень с привлечением бойцов из мотоклубов Прибалтики и регионов России.

Фотографии Анны Колчановой #northwestendmc #братьяпооружию

6969
Изображение