Сообщение отправлено
Я

Отмена колонны на мотокарнавал

Поступила официальная информация об отмене мотоколонны на мотокарнавал.

Уважаемые друзья!

Мотоклуб «Werewolf MC» совместно с Ассоциацией «Мотоциклисты Санкт-Петербурга» официально заявляют об отмене прохождения мотоколонны по Санкт- Петербургу на 28 мая. Несмотря на наличие всех необходимых согласований, данное решение принято исходя из интересов Санкт-Петербурга и горожан, а также учитывая крайне негативную транспортную обстановку в городе на этот день. Все остальные праздничные мероприятия в рамках Мотокарнавала и Дня Рождения «Werewolf MC» состоятся на запланированном месте, на территории ТРК «Питерленд» (Приморский пр. д.72), набережная клуба ХХХХ. Начало в 13.00. Надеемся на Ваше понимание и ждем всех на нашем празднике!Мотоклуб «Werewolf MC»

Дорогие друзья.

Организаторы Мотокарнавала решили отказаться от мотоколонны в связи проводимыми в это время с многочисленными городскими мероприятиями и вопросами безопасности.

Мероприятие будет проводиться локально на территории ТРК «Питерленд», куда можно будет приехать всем желающим самостоятельно.

Об этом организаторы позже объявят самостоятельно, но хотелось поддержать их непростое, но правильное решение и попросить вас о понимании с учетом того, что в конечном итоге все делается для нашего с вами удобства.Дима Штурм, организатор Мотосолидарности

Как и сообщено выше, отменено прохождение колонны но не само мероприятие. Мотокарнавал и день рождения мотоклуба «Werewolf MC» состоятся на запланированном месте, в 13:00 на набережной клуба ХХХХ. #event4348 #werewolfmc

5502
Изображение