Сообщение отправлено
Я

HOG Leningrad - Burn2Race - Night Hunters MC - МотоБаRR

Начало взял с для открытых дверей Harley-Davidson Avrora, затем отправился на награждение победителей шоссейно-кольцевых гонок, далее день рождения мотоклуба Night Hunters MC и завершил в МотоБаRR.

Скорее для архива, упрощенный формат подачи.

На дне открытых дверей в Harley-Davidson «Аврора» и открытия клаб-хауса HOG Leningrad Russia, были конечно не все игроки мото-индустрии, но многие. О событии вы уже могли прочитать в статье «С новосельем Leningrad HOG Chapter» от Катерины (www.motobratan.ru/34459/70819.html).

Далее Burn2Race, в эту субботу устраивали награждение победителей в шоссейно-кольцевых гонках. Проходило мероприятие в XXXX что рядом с Московскими воротами. Слава Касаткин конечно молодец, виден огромный уровень его увлеченностью, что заслуживает уважения. Скажу честно, я в теме не разбираюсь и рассказать больше нечего. Но сам мотоспорт и наблюдать как он развивается интересно, по этому, стараюсь потихоньку вникать в происходящее.

12 лет мотоклубу Night Hunters MC, праздновали у них-же к клубе Route 148, что на Лиговском 289. Ранее я писал о дне рождения их президента Игоря «Немца». Формат тот-же, а гостей в два раза больше. Поздравления и общение, еда и напитки.

Закончил в МотоБаRR, что на Полевой Сабировской 54А. Там периодически проходят мото-мероприятия, о них можете почитать в «событиях».

От видео многого не ждать, смотреть за обедом или ужином, или отведя заранее 20 минут.

Фото от Катерины Зарубиной. #hogleningrad #nighthuntersmc

Зимой Ты в теме?
Проголосовало 44 человека
5804
Изображение