Сообщение отправлено
Я

Соглашение о лечении в ВМА для мотоциклистов

Приближается долгожданное открытие очередного мотосезона. Все знают, что риск получения травмы на дороге у мотоциклиста достаточно высок. Мотоклуб «Ночные волки» подготовил к сезону 2015 подарок для всех мотоциклистов: достиг соглашения с Военно-медицинской академией им. С.М. Кирова о предоставлении всем желающим мотоциклистам бесплатной медицинской помощи, а также экстренной помощи в случае дорожно-транспортного происшествия в клинике травматологии и ортопедии ВМА.

Клиника травматологии и ортопедии Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова входит в число ведущих научно-практических центров Российской Федерации, чьи хирурги ежегодно выполняют более 2000 операций (половина из которых относится к категории высокотехнологичных), спасая ежедневно многие и многие жизни.

Для участия в данной акции и получения права на бесплатную медицинскую помощь нужно отправить запрос на электронный адрес mch@nwszfo.ru, заполнить анкету и получить карту участника. Теперь каждый мотоциклист может получить помощь в клинике травматологии и ортопедии Военно-медицинской Академии им. С.М. Кирова совершенно бесплатно!

Однако Мотоклуб «Ночные волки» выражает надежду, что мотоциклисты не будут получать травмы в грядущем сезоне и желает всем ровных дорог!

п.с. Выдержка из пресс-релиза от НВ. #ночныеволки #ночныеволкисз

9409
Изображение