Сообщение отправлено
Я

14 лет МотоБратан - маленькая жизнь.

Вот и стукнуло 14 лет проекту МотоБратан. Для большинства «проекту», а для меня, как создателю - целой жизни. В этом году по объективным причинам мы приняли решение отменить масштабное празднование, но это совсем не значит, что остановились на достигнутом.


Помню, как еще не опытным мотоциклистом, задавал себе вопросы и искал информацию, знакомился с коллегами, катались днями и ночами, круто было.


Ресурс www.motobratan.ru объединил информацию, на «мотофлирте» знакомились и играли свадьбы, еженедельные прохваты для начинающих открыли двери в байкерский мир тысячам мотоциклистов, МотоСолидарность дала поддержку сотням мотоциклистам, оказавшимся в беде, каталоги мотофирм и мотокалендарь упростили жизнь, кольцевые мотогонки среди мотоклубов MC Race, Питерская неделя мотоциклистов.


Сообщество ДРУЗЬЯМБ, прохваты по городам Ленинградской области и другие, участие во множестве мотомероприятий, прицеп МотоБратан, группа Сопровождения.


История Мото-Петербурга помогла сохранить историю байкерского движения, видео-интервью с лидерами мнений познакомили с сообществом, ежегодное подведение Итогов сезона от МБ, собирающее гостей со всей России и многое другое, все и не упомнишь.


Спасибо кто поддерживал, спасибо кто остался. На день рождение проекта, мы поздравляем всех тех, для кого МотоБартан это маленькая жизнь.


А мы продолжим свой путь.


«Истина в дороге!»

4411
Изображение