Сообщение отправлено
Я

В Москву разгонять тоску

Пара слов о прошедшей внедорожной мотовыставке «Поехали», которая состоялась в Москве. С учетом ситуации сейчас, все всё понимают и новинок не ждут. Мотовыставка - это хороший повод поехать в Москву, чтобы встретиться со знакомыми, а заодно и поглазеть на экспозицию на стендах.

Внедорожная техника, болотоходы и техника для туризма, типа домов на колесах, совсем немного мотоциклов и о мотоциклах, новые бренды, замещающие импортные товары, путешественники со своими презентациями в основном внутреннего туризма, МотоМосква, МотоРадио, Золотая Колыма и все подобное. Встречи, знакомства, встречи, и еще раз встречи.

Мы попробовали передать атмосферу события в единой видео-серии, где также, как и раньше, знакомим с мотосообществом. Больше, конечно, для тех, кто с ним знаком не сильно. Приятного просмотра: Питер и Москва, знакомства с Gremium MC 1% и экскурсия по клабхаусу, о клубе владельцев Harley-Davidson HOG, Андрей Проректор из МотоМосквы о мотоклубах, мотовыставка Поехали и мотопробег Золотая Колыма.

Ждем весеннюю мотовыставку МотоВесна в Москве.

2745
Изображение