Сообщение отправлено
Я

Indian в сезон тест-драйвов

В четверг прошел тест-драйв мотоциклов Indian от компании Brandt. Ну, прошел и прошел, как и в прошлый раз: хороший велком и хороший маршрут. Я лишь поделюсь эмоциями о новых для себя мотоциклах.

О тест-райде 2019 можно почитать в заметке от 2019 года «Открытый тест-райд Indian motorcycles». Там и Scout Bobber, там Chieftain Limited 2019, там и Chef Classic 2016

На этот раз гараж мотоциклов пополнился на Readmaster 2019 года, FTR 1200 S и Chieftain Limited 2019. Хотя, последний, как мне показалось - именно тот, что был на тесте и в 2019 году.


Readmaster 2019 на тюнинге, впуск и выпуск, stage 1, нарядный и уверенный в себе красавец. «Пижонский мотоцикл», - как сказал Алексей, президент клуба владельцев Indian Motorcycles Riders Club. После “электрички” на 96 моторе, этот Readmaster пуляет, как патрон, выпущенный из револьвера. Конечно, управляемость у современных мотоциклов несравнима, тормоза, разгон, все на высоком уровне.

Но лично для меня - слишком яркий и броский, слишком «понтовый». Объем двигателя 1811 и 78 лошадиных сил, 373 килограмм при полном баке на 20 литров.


Chieftain Limited 2019 тоже на тюнинге, тот же двигатель, тот же stage 1. При написании этой заметки понял, что это тот же мотоцикл, что и на тесте 2019 года, но в тюнинге и самое главное с высоким рулем. Это сделало из него совсем другой мотоцикл с совсем другими ощущениями. Если раньше я не обратил на него внимания, то сейчас проникся. «Пацанский» мотоцикл от 3 100 000, на нем хочется крутить, на нем хочется ехать агрессивно, он диктует настроение.


Indian FTR 1200 S вышел на тест давно, и была даже возможность когда-то попробовать его на треке, но не сложилось. Интересная модель, но скажу честно - это чисто городской мотоцикл, напомнивший мне Buell. Дерзкий, тянет, взрывает. Надпись Indian на баке указывает на элитарность. Но, может я постарел?


Небольшой фуршет, подарочный набор из банданы, наклеек, ручки и брелка, найдут свое место.


Повторил личное приглашение на Baltic Rally 2021 23 - 25 июля в Выборе #event6896, клуб владельцев Indian подтвердили участие. Тебя мой дорогой читатель, я конечно так-же приглашаю на этот грандиозный фестиваль.


Вижу мотоциклы #Indian в музыкальных клипах и кино. Что-то в них есть такого, киношного. Если сложится в голове картинка, обращусь в #Brandt, и вы также увидите его в каких-то из моих фильмов на канале motobratan.

4801
Изображение