Сообщение отправлено
Я

МотоБратан для мобильных

Мобильную версию Вы просили не раз и новые технологии открывают простор для реализаций идей. Друзья, пришло время пробовать долгожданное обновление сайта МотоБратан. 

  • Скажу сразу, ряд менее посещаемых страниц еще работают на старом дизайне и будут дорабатываться, но, наиболее важные мы успели сделать. Сейчас мы тестируем нагрузки и идем дальше по плану обновлений.На неделе выйдут заметки с описанием обновлений, а пока коротко о том что незаметно с первого взгляда:Самые востребованные разделы выведены на главную, что позволяет за минимальное время получить всю необходимую информацию (новости, мероприятия и происшествия).
  • Списке мероприятий (которые правда пока не много:) сразу видно участвующих мотобратьев, а также желающих присоединиться «двоек» и байкеров ищущих компанию.
  • Раздел Происшествия уже включает в себя обновленную систему оповещений (web-push, в первой версии для Chrome, Firefox и Opera последних версий) и возможность отметить «был на месте» (может понадобится в будущем при расследовании дела).
  • Обратите внимание, в личном кабинете есть настройка Уведомлений. Не надо бояться давать согласие на получение Новостей или Происшествий, от них всегда можно отказаться.


Как и написал выше, на днях распишу подробнее о каждом из направлений и дальнейших планах. 



Пользуйтесь, сообщайте об ошибках если они будут появляться. Делитесь идеями и присоединяйтесь к разработке. Спасибо что остаетесь с нами.

В процессе разработки участвовали: Валерия Графиня, Влад-Айпад, Андрей Елманов, Василий Алексеев, Андрей 100Cell, Кудрявая Даша и я - Алексей Ветер.


Спасибо спонсорам обновлений:

Harley-Davidson Arsenal - первый дилер Harley-Davidson в Санкт-Петербурге и дом отделения HOG Saint-Petersburg chapter.



Магазин МотоПитер: IXS, AGVSPORT, FORMA, SHAD, RIZOMA, DC, AFAM, SHIDO, YUASA, NITRO, NGK, BREMBO, FERODO, HiFLO, Motul, ElF, CASTROL, Paaschburg & Wunderlich.



Магазин БайкЛенд: KTM, ALPINESTARS, MCP, LS2, SHOEI, MICHELIN, CARDO, GIVI, MOTOREX, DID, JT, HIFLOFILTRO, PIRELLI, SCHUBERTH, LIQUI MOLY, MOTUL, BRIDGESTONE, METZELER, NGK.

5002
Изображение