Сообщение отправлено
Я

Еще немного грязи на Road Trash

Не успело мотосообщество оправиться от «грязных» новостей января, как пришла еще одна грязная новость. 


Грязь со снегом, тонущие мотоциклы, резиновые сапоги и море адреналина. В воскресенье состоялась очередная гонка на ИЖах, «колясычах» и других необычных для города мотоциклах Road Trаsh.


Очень интересный проект был рожден в Петербурге осенью 2019, но уже вызвал интерес многих. Если сначала это были гонки на мотоциклах ИЖ в основном среди кастом-мастерских, то сейчас - это гонки по нескольким направлениям, с множеством участников, шоу и тусовкой с соревновательным уклоном.

Три номинации: «колясычи», шипованные и без шипов. Последним было веселей всего. На данный момент, в Петербурге не так просто найти бюджетный ИЖ в продаже.


Отдельно отмечу профессиональную команду мотоклуба Luga Motors MC и оторвавшихся от них на пол корпуса North West End MC. Последние на обычном Урале, не профессионалы, но участвуют во всех мотоциклетных состязаниях, в том числе и MCRACE - кольцевые гонки среди мотоклубов.


Мастерская Just Garage и компания ДРУЗЬЯМБ также участвуют во всех заездах на мотоциклах ИЖ. Свою любовь к марке они показали на мотовыставке IMIS, выставив три идеально восстановленных и преобразованных за зиму мотоцикла. 


Много интересных аппаратов и решений, в январской «встрече» помимо всех был участник на старом мотоцикле Индиан.


А также машина Smart с двигателем от Harley-Davidson.


Road Trash - отличное мероприятие, позволяющее помимо участие, увидеть интересные технические решения и пообщаться о мотоциклах в полной мере.


Жизнь продолжает наполняться яркими моментами: прошел боулинг, Road Trash, скоро День Рождения МБ, дальше Bike Fight, IMIS и сезон… Я лично считаю - если выбирать мотоцикл символизирующий МотоПетербург в этом сезоне - это точно должен быть ИЖ.

Фотографии от Garry и #ДРУЗЬЯМБ #nwemc #lugamotorsmc #event6588

5142
Изображение