Сообщение отправлено
Я

Слава «Таможня» Ильин и The Mosquito MС

На горизонте появился известный многим Слава «Таможня» Ильин. В гостях у Олега Капкаева, Вячеслав представлял новый мотоклуб The Mosquito MС.


Сначала о хочется сфокусировать внимание на эмблеме клуба. Интересный рисунок в стиле 60-ых. Такой точно будет выделяться среди обилия агрессивных «рисунков» на спинах. Тут я не просто так не использую привычное всем слово «цвета». Герой интервью пояснил Олегу, что исторически под «цветами» имелась в виду цветовая гамма изображения, увязывающая в свою очередь на одно из клубных направлений (Red & White - Hells Angels, Red & Gold - Bandidos, Black & White - Mongols и так далее), нашивки в свою очередь называют «патчи».


Патчи The Mosquito можно найти с двумя аббревиатурами - MC и MG. По словам Вячеслава, сначала они сделали MG подразумевая Moto Group, но поразмыслив изменили на классические MC.

Также, стоит обратить внимание на передние нашивки с принадлежностью к локации, там написано The Swamp что в переводе значит Болото. Объясняется это тем что город Санкт-Петербург построен на болоте. Я лично, думаю что в название локации вложен гораздо больший смысл.


Судя по интервью, в предстоящим году будет организованна пресс-конференция, где можно задать вопросы лично Таможне и клубу The Mosquito MC.

В свое время Вячеслав был очень известен в байкерских кругах Мото-Петербурга и успел побывать в ряде клубов: Северная Звезда, North West End MC и Prospect Charter 81.

12824
Изображение