Сообщение отправлено
Я

Идем кидать шары, даже если не умеем

Череду мотособытий 2020 открывает чемпионат по боулингу среди байкеров. В этом году он юбилейный, поэтому помимо информации, немного истории и наблюдений.


25 января, Пулково 3 «Русское поле», регистрация команд в 15:00, телефон для регистрации на странице события. Достаточно? Увидимся на боулинге.


Чемпионат пройдет в пятый-юбилейный раз, а пять - это первый рубеж мероприятия, пройдя который, ежегодное событие можно назвать состоятельным. На практике, с каждым годом участвовало все больше и больше объединений и клубов, при этом преобладающее число команд - мастерские, компании друзей и подобные объединения.

Несколько лет назад на турнире также прошло экстренное закрытое собрание МотоСовета по теме открытия мотосезона и процессов связанных с ним на то время.

Отмечу, за пять лет можно было увидеть несовместимые блюда из клубов: The Hooligans MC, Werewolf MC, Red & White Army MC, Old Heads MC и полицейский клуб . Событие посещает как минимум половина из активной мототусовки. 


Организаторы - клуб владельцев мотоциклов Victory - Victory Rider Russia, готовят интересные призы и программу. В общем, как встреча с поводом - отличное мероприятие.


Кстати, президент мотоклуба Антон, периодически участвует в чемпионате по боям без правил - Bike Fight от мотоклуба Братья По Оружию MC.


Также клуб запомнился кругосветным путешествием Яна, правда на трайке Polaris Slingshot и участием в MCRACE - кольцевых гонках среди мотоклубов.


Тут можно отметить, Victory Riders Russia - член коалиции, куда также входят: URAL Owners Group, Братья По Оружию MC и Fordewind MC, Guardsman LE MC и Павел Кобяк. Клубы владельцев мотоциклов Victory и URAL, воинский и военно-морской клубы MC формата, полицейский клуб и Павел Кобяк. О делах последнего можно рассказать много, но не в этой части.

Заключение, идем кидать шары, даже если не умеем. Как показывает пятилетний опыт, весело будет по любому. 

#event6614 #victoryridersrussia #uralownersgroup #братьяпооружию #guarsmanlemc #fordewindmc #guardsmenlemc

4861
Изображение