Сообщение отправлено
Я

Закрытие с Синдикат

«В минувшую субботу прошло закрытие мотосезона от мотоклуба Syndicate MC» - Звучит банально и обыденно, но новость однозначно будет интересна увлекающимся нашим сериалом про мотоклубы.


Как и было заявлено, на территории Лиговского проспекта 5 октября было громко и жарко. Жарно конечно, было в помещении клабхауса Синдикат. На улице же было не больше +3, но это не отменило концерт таких групп как Outhead и THE MEANTRAITORS, разгоряченных слушателей, слэм с участием клубных парней. Да, вы не ослышались, клубные тоже умеют танцевать и слэмиться. Розыгрыша призов от магазинов «Выше Гор», «Имериум» и мастерской «Мото-М». Если учесть погоду, то гостей было достаточно, большинство из которых, члены клубов из разных регионов России и ближайшего зарубежья.


Отметим, клабхаус Синдикат находится рядом с клубным домом The Hooligans MC. Возможно, такое соседство и сыграло роль на быстрое налаживание партнерских отношений между клубами, о чем было понятно по афише события и речи президента THMC Евгения Путилина на сцене.


Нам, живущим МотоПетербургом, будет интересен список приглашенных гостей с обширной географией. North West End MC 1% (17 лет, основан в Питере), The Hooligans MC (15 лет, основан в Питере), Night Riders MC (20 лет, основан в Карелии), Western MC 1% (11 лет, основан в Выборге), Stronghold MC (8 лет, основан в Пскове), Bandidos MC (Питерские из Раменского отделения), Los Gamberros (Майкоп, республика Адыгея), Blacksmiths MC (Реутовское и Новороссийское отделения, основан в Краснодаре, 22 года), Shadows MCC (15 лет, Латвия), Black Eagles MC (Дагестан), The White Gods МСС (5 лет, Питерский), Rockers Brothers MC (Подмосковье), Dragons MC (17 лет, Москва), Steel Meridian MC (13 лет, Волосово по Питером), Gremium MC (Московское отделение), Мотодвижение 36 регион МС (Воронеж).


В Питер зашли новые игроки, уровень игры можно понять взглянув на вводные: год «захода» в Петербург, список уже известных нам клубов-друзей, уровень проведенных событий и список, ставший дружественными за это время клубов Петербурга.

9855
Изображение