Сообщение отправлено
Я

Материалы для акции ВМ - новый формат

Закончились согласования нового формата раздаваемого материала и пришло время его представить. За годы проведения акции «Внимание мотоциклист» организаторы пробовали разные варианты пропагандистских листовок с призывами быть внимательнее на дороге.

Напомню, в последнюю пятницу апреля проходит ежегодная акция Внимание мотоциклист. В самое оптимальное время, 18:00, мотоциклисты выходят на заранее спланированные перекрестки и раздают агитационные листовки, с целью привлечь внимание к началу мотосезона.

Обычно, призыв на листовке была стандартен: смотрите в зеркала, включайте поворотники и так далее. В этом году нами с Дмитрием Штурмом были приложены принципиально новые варианты. Один из них, правда с корректировками был одобрен идейным вдохновителем акции - Борисом Болеком.


Не будем огромное количество причин, сделать именно так. Достаточно пары вводных и изображения - размер с календарь, номер телефона оператора системы взаимопомощи МотоСолидарность. На наш взгляд, это самый эффективный материал.

На данный момент, пожертвований от участников, набралось примерно на 10 000 штук, этого конечно мало. Напомню, даже небольшое участие поможет общему процессу. Сбором средств занимается МотоСолидарность - подробности в теме.

Немного технической информации по акции в этом году. Дата проведения - пятница пятницу 26 апреля. На МотоБратан есть карта перекрестков, на странице большинства из них уже указан координатор с возможность связи, там где еще нет - обязательно будет. Необходимо добавиться как участник и написать координатору или в комментариях, вам дадут рекомендации и подскажут где взять материал.

4478
Изображение